Конкурс на лучшую беседку

Лето в нашем детском саду началось с праздника - конкурса на лучшую беседку. Группы – участники конкурса совместно с родителями и детьми представляли свои теневые навесы, разукрашенные своими силами .

Группа раннего развития «Крохи» представила путешествие далматинцев -где преодолевали мамы, папы и ребятишки « преграды», а в беседке их ждал сюрприз.

Первая младшая группа «Крепыши»- показывала представление «К нам лето пришло» с участием детей старшего возраста. Песни, пляски и хороводы украсили презентацию.

Вторая младшая группа «Непоседы»- отправились в Африку на поиски приключений и клада. Вкусные конфетки порадовали ребятишек по окончанию маршрута.

Средняя группа «Почемучки» изучали правила дорожного движения. «Веселый светофор» оценивал знания детей и взрослых.

Старшая группа «Любознайки» презентовали мини- спортивный комплекс    « Олимпийские игры». Соревнования прошли на УРА, победила дружба.

Победителя конкурса выбирали общим голосованием: первая младшая группа «Крепыши», воспитатель Улезко Зоя Анатольевна, заняли первое место, их беседка отмечена знаком отличия.

Все остальные участники конкурса отмечены грамотами и аплодисментами.